девочки, перешагнула я через экватор Б, и стала голова моя думать о выборе роддома.
Ну собственно, варианта передо мной два : либо Советского района - 7 больница, либо Перинатальный центр.
Окружающие разбились на два лагеря- и про один и по второй отзывы и ожительные и резко отрицательные.
Сейчас 7 отремонтировали, но это чисто внешний ремонт, а оборудование, а бытовые условия?
Перинатальный - оборудование новейшее, но уже зазнался он.
Кто что думает, куда поедете за малышом?
Или отталкиваться исключительно от конкретного врача, но в какую смену попадёшь в схватками? Я не планировала контракты с врачами заключать...


