Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 39 неделя Волгоград

37-я пошла!

Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Тот же срок) у меня рубеж это 37 полных. Хочу в следующее воскресенье родить, дата очень нравится 🤭

0
24.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград

🐣 да, хорошая дата!

Я так на 12.11. сына подговариваю, по народному календарю «синичкин день».

Удачи нам в этих уговорах 🤣👍

0
24.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград

Почитала Ваш дневник)

Какая семейка клевая 🍬

Буду следить за Вашими новостями )))

0
24.10.2020
Мама троих (11 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Спасибо, стучитесь в друзья, чтобы я тоже видела Ваши посты

0
24.10.2020
Мама девочки (6 лет) Казань

Лёгких вам родов🙏🙏🙏

0
24.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Волгоград

Спасибо! 🌻

0
24.10.2020
Вдруг вспомнила вещий сон. Чуть расслабилась и снова можно понервничать

Похожие записи