Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
snyker
На сайте с 13.02.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
snyker
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2012
Месяц
Февраль
Март
Май
Выбрать все
Редактировать
новсти в мире игр
http://re-actor.net/uploads/posts/2012-05/thumbs/1337701630_game.jpgСтудия «Gearbox Software» и компания «SEGA» продемонстрировали трейлер игры, выход которой был в очередной раз перенесен. Шутер от первого лица теперь планируется к выходу 12 февраля 2013 года. Поэтому, пока просто трейлер. В будущее игре герой, управляющий отрядом колониальных морпехов, попадет на корабль «Сулако», где им предстоит расследовать события, произошедшие на судне четыре месяца назад. Если помните, то Рипли бежала в капсуле именно с этого корабля в фильме «Чужой 3». Игра не ограничится помещениями «Сулако», далее, по сюжету, морпехи проследуют на планету LV-426. Пока сюжет довольно туманен и подробностями он начнет обрастать уже позже. Думаем, к февралю останутся только секреты непосредственно самого геймплея.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
КИНО
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо