Даже и не знаю что можно еще сделать в этом мире чтоб люди стали ДОБРЕЕ.Вот с подружками как то помогали трем мамашкам молодым еще совсем,на рожали без отцов так сказать от каждой влюбленности.А нас было четверо подруг и мы вот решили помочь этим горе мамочка и стали мы по сайтам искать вещички и не только на детишек но и на мамочек тоже.Сами ездили сами все привозили и видели мы что не напрасно мы это делаем,что есть от этих мамочек благодарность за наши действия и понимания их ситуаций в жизни.И вот как то зашла я на один тоже сайт где так же отдают и продают и меняют.Написала я что нужна в одну семью помощь на малышей.Господи что тут началось...............Оказалось что там просто весь опер отдел полиции в лице женского состава работает.И какие только гадости я не услышала в свой адрес.И после этого решила не буду я больше никому помогать в плане ездить и собирать вещички.Если есть что свое то отдам кому нужна будет вещь,а так даже и не хочу больше волонтерством заниматься.Я вот к чему все это пишу тут,я как то зашла в Ч.С посмотреть что там пишут и про кого опять наши дамы сыщицы охоту открыли и ужаснулась.Опять одна начала остальные подхватывают и гнобят человека.И никак не могу вот понять ну тогда зачем вы выставляете тут отдам вам в дар если потом начинаете претензии предьявлять?Отдали и слава богу за ваш добрый поступок.А что человек дальше с этой вещью будет делать,вам какая разница?Вы сделали доброе дело и бог вас отблагодарит за вашу отзывчивость,а ту что в корысти себя уличит ее бог накажет.Но не как не мы тут травлю должны делать.Вот и хочу сказать если решили отдать,то отдайте и все.Извините если что то не так написала.Просто столько эмоций.