Войти
Наталья
Олег, 20 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 7 месяцев Москва

Полусапожки новые, 37 р, 800 руб.

сколько по стельки?

0
15.11.2015
Наталья
Олег, 20 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 7 месяцев Москва

Это полный 37, т.е. 24 см. Просто мне узки оказались. У меня нога широкая.

0
15.11.2015

у каблук сколько см

0
15.11.2015
Наталья
Олег, 20 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 7 месяцев Москва

8, но он очень устойчивый (у меня аналогичная модель есть). Были б они чуть пошире - ни за что б не отдала. :) Можете подъехать померить.

0
15.11.2015

ой простите мне такой нельзя высокий на фото маленький вроде.

0
15.11.2015
Наталья
Олег, 20 лет 5 месяцевАлександра, 14 лет 7 месяцев Москва

Так снято. :)) Надо было строго в профиль. :)

0
15.11.2015
Вселенная Текстиля! Шикарный шелковый костюм-тройка для девочки 146-152, 700 руб

Похожие записи