Покупала без примерки, оказались малы. :((((((
На узкую и среднюю ногу.


Царицыно или по договоренности.
Покупала без примерки, оказались малы. :((((((
На узкую и среднюю ногу.


Царицыно или по договоренности.
Это полный 37, т.е. 24 см. Просто мне узки оказались. У меня нога широкая.
8, но он очень устойчивый (у меня аналогичная модель есть). Были б они чуть пошире - ни за что б не отдала. :) Можете подъехать померить.
ой простите мне такой нельзя высокий на фото маленький вроде.