Царицыно
Голубая и зеленая. По 1/2, по 1/3 плитки. Может, кому надо для поделок и прочего. Некоторые мозаику выкладывают. :)
Заберите, место занимает.
Царицыно
Голубая и зеленая. По 1/2, по 1/3 плитки. Может, кому надо для поделок и прочего. Некоторые мозаику выкладывают. :)
Заберите, место занимает.
Доброе утро. У меня наверное не получится забрать, машина сломалась, а ОТ я в Балашиху не допру.(((( 
Доброго времени суток!
Забрали вашу плитку? А то завтра еду к маме, ей для домика в деревне пригодится. Если нет, позвоните или смс, я перезвоню 89266341502.
Прошу прощения, только что вернулась с дачи. Если актуально, плитка еще у меня (никак руки не доходят выкинуть).
Доброго дня, Наталья!
Я тоже только вернулась, ездила за детьми. Мужа попрошу, если не завредничает, заберем. Пока не обещаю. Вечером напишу вам! Спасибо!
Если это всё ещё актуально, то мне надо. Особенно зеленую) Скиньте мне в личку телефон, пожалуйста
Ну, размер коробок указан чуть ниже, а по весу — да, прилично весят. На руках не унесете точно, а вот если на тележечке на колесах, то, думаю, можно.