Нам всего месяц а мы уже не спим целый день, самое большое что мы спим это по двадцать минут, лежать нам надоело, а на руках я БОЛЬШЕ не могу его носить у меня нет сил, поесть не дает, про то что прибраться вообще молчу, и постоянно весит на груди, у меня они просто уже отваливаются, но это еще пол беды, у меня молоко не успевает прибывать.......что делать уже незнаю, может перейти на смеси?? не пойму из-за чего это из жары или просто мы в папу, папа тоже спал по 20 минут
ни в коем случе не надо вводить смесь, а то с ГВ придется попращаться, малыш начнет меньше высасывать из груди, начнет меньше молока приходить...в итоге полностью на смесь перейдете.
у меня похожая ситуация была с кормлением, тоже волновалась, что с груди не слазиет, но потом по-тихоньку мы все-таки выработали некую систему питания. Четким режимом это не назовешь, но молоко уже успевает накапливаться :) если интересно, могу в личку расписать наш день и систему кормления.
по поводу сна, попробуйте на животик класть на сон, у меня малышка только так днем спит. Я тут писала пост на эту тему, переживала как бы не навредить ребенку, но меня все успокоили: многие детки любят спать на животе, да и педиаторы рекомендуют.
0
02.08.2011
Ответить
пей больше, он себе молока насосет, тем более если часто висит, еще не установилась лактацция. ох вспоминаю как ниче не успевала, ела лежа с детем у груди...в туалет под сирену бегала)))) и то както было по режиму все, просто спала на руках тож, фиг переложишь.... а как без режима ваще не представляююююю...
держись!!!)))) вы врачей проходите? че говорят? невропатолог че там?
0
29.07.2011
Ответить
вот и я ничего не успеваю, в квартире не прибрано уже неделю(((пылище, грязище - ужас((у нас как из больнице приехали ваще все сбилось, там все по режиму было - красота))) итак пью и так бочками. врачей проходили везде все хорошо, а невролог в отпуске(( как всегда кто нужен того нет, вот пойдем после 17 числа. Машко ты че ела во время лактации?
0
30.07.2011
Ответить
сашу хоть заставляй убираться. пыль протирать... я ела каши, супы какието без капусты, все вареное, мясо например, но это первый месяц, потом постепенно и жареное, и фрукты и овощи вводить стала. зефир можно с чаем, печенки, баранки. даже к третьему месяцу квас пила. все по чутьчуть начинай есть, ну не сильно острое только без специй ясное дело, и смотри на реакцию малыша. фрукты там... я часто кифир с булочками ела)))
0
30.07.2011
Ответить