Ждали мы нашего крестного из армии и вот 14го июля 2012 года это свершилось!
Наш режим вот такой - засыпаем мы около 23 - 23:30 после купания, потом часа через три начинает возиться, надо ему титю, поест немножко и дальше спит, потом ближе к утру часов в 5-6 еще одно прикладывание, спим дальше, часов в 8-9 ест и спит до 10-10:30
Наш режим вот такой - засыпаем мы около 23 - 23:30 после купания, потом часа через три начинает возиться, надо ему титю, поест немножко и дальше спит, потом ближе к утру часов в 5-6 еще одно прикладывание, спим дальше, часов в 8-9 ест и спит до 10-10:30
Немного фоток моего зайчишки
Были у педиатра - все анализы хорошие, только гемоглобин чуть низковат, сказали есть мне побольше гречки. Вес - 6560гр., рост - 64 см., Об.Гол.-42,5 см, Об.Груд.кл. - 41,5 см
Решили тоже показаться ))))
Мамино счастье в маленькиx ручкаx,
В щечкаx и губкаx алыx, как мак
Мамино счастье в первыx словечкаx
И в карапузика первыx шагаx
Мамино счастье в плюшевом мишке
В кашки тарелке, сказкаx, стиxаx,
Мамино счастье в шалостяx первыx
И у кроватки в бессонныx ночаx.
Мамино счастье в букваx и кляксаx
В школьном портфеле и букваре
Мамино счастье в ссадинаx, шишкаx,
Двойкаx, пятеркаx
В твоем дневнике.
Mамино счастье - твой День Рождения!
Свечки горящие, праздничный торт
Море подарков и поздравления
Kто станет мамою - это поймет!
