Войти
Юлия
43 года Стерлитамак, Россия
На сайте с 02.05.2011, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
47
записей
18
друзей
0
подписчиков
Ещё достижения!
Мы ещё и поползли!Теперь наконец-то вперед!!!А то всё попом да попом,как рак!А теперь шустренько так, по-пластунски и за мамкиным телефоном,пультом,фотиком или ещё че такое,которое нельзя :-D за игрушками даже не напрягаемся,мамка и так даст ))) Уооот!
2
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Сели на попу ровно )))
Вчера в 6мес 20д. мой мальчик занимался своими делами на полу со своими игрушками и видимо лежать совсем ему надоело,он принял положение "четвереньки" и аккуратненько так переместил свой центр тяжести ))) до этого были попытки,но выходило то ли полусидя то ли полулежа,а вчера четко так выпрямился без чьей-либо помощи и весь так пряменько сел!И сидел весь вечер разбирал свои игрушки и лежа теперь вообще не надо )) И что интересно не шатается даже ))) До этого я подсаживала его и постоянно ловила то с одной стороны то с другой,а сейчас два часа может сидеть и не свалиться :-DМолодцы мы короче,вот!!! :-D
3
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Часто просыпаемся!

Наш режим вот такой - засыпаем мы около 23 - 23:30 после купания, потом часа через три начинает возиться, надо ему титю, поест немножко и дальше спит, потом ближе к утру часов в 5-6 еще одно прикладывание, спим дальше, часов в 8-9 ест и спит до 10-10:30

6
Часто просыпаемся!

Наш режим вот такой - засыпаем мы около 23 - 23:30 после купания, потом часа через три начинает возиться, надо ему титю, поест немножко и дальше спит, потом ближе к утру часов в 5-6 еще одно прикладывание, спим дальше, часов в 8-9 ест и спит до 10-10:30

7
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Фотки )))

Немного фоток моего зайчишки 

8
Юлия
Матвейка, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак
Хороший стишок )))

Мамино счастье в маленькиx ручкаx,

В щечкаx и губкаx алыx, как мак

Мамино счастье в первыx словечкаx

И в карапузика первыx шагаx

Мамино счастье в плюшевом мишке

В кашки тарелке, сказкаx, стиxаx,

Мамино счастье в шалостяx первыx

И у кроватки в бессонныx ночаx.

Мамино счастье в букваx и кляксаx

В школьном портфеле и букваре

Мамино счастье в ссадинаx, шишкаx,

Двойкаx, пятеркаx

В твоем дневнике.

Mамино счастье - твой День Рождения!

Свечки горящие, праздничный торт

Море подарков и поздравления

Kто станет мамою - это поймет!

3
Матвейка
14 лет 5 месяцев