Войти
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 лет 1 месяцЛилия, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Мы заболели(((((((((

Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул
Тань, ты не увлекайся каплыми в нос, будь то ксилен или називин, они только слизистую жгут и привыкание вызывают, я сама мучаюсь с носом - сожгла себе когда-то слизистую, еле слезла с капель. Мише капаю только на ночь и то Виброцил,т.к. он не только от насморка, но и от аллегрическогонасморка, промываю нос Салином или Аквамарисом, еще как-то брали в государственной аптеке (забыла как называется!!!), коричневая такая жидкость на травах в  нос капать, стоит 50 р, оч хорошо помогает. Еще я капаю Витаон, мажу нос и грудку Доктором Мом,чтобы нос пробивало. И все...жду когда пройдет. Когда ооочень много соплей удаляю их аспиратором, это конечно Мише жутко не нравится, но что поделаешь - надо!!
Выздоравливайте скорее!!!
0
01.05.2011
Tat'yana
Аришка, 17 лет 3 месяцаДарьюшка, 16 лет 1 месяцЛилия, 6 лет 7 месяцев Новосибирск
Протолгол?Аптеки гос-е закрыты,праздники(((Спасибо,про капли знаю,но тут никуда уж без них(((
0
01.05.2011
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул
точно!!! проторгол!!! выпало из памяти =))
0
01.05.2011
Пасха. Зачем моим детям игрушки?!)))))))

Похожие записи