Tat'yana Новосибирск Мами))) Так стала звать меня Дашенька.Написает,боится поскользнуться и кричит-мамиииии!!!или просто мимиииии!Эти слова означают,что я немедленно должна отправляться на помощь.Обычно она стоит в луже на линолиуме и не шевелится)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Продам шкаф!Новосибирск. ))))))нашла стишок Похожие записи рассуждения, на тему женских имен Родила на первомай💕 Внематочная, выкидыш в ходу, плохой НИПТ... Обижаю свекровь? Я Кака) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027