Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность
Новосибирск
ПРИВЕТСТВИЕ!!!!
Если вас занесло на страницы моего дневника,приветствую!Мой дневник-это про меня,про моих деток,про нашу маленькую семью.Много личного,поэтому посты закрываю.Если Вы прочитали открытые посты и захотели дружить,обязательно напишите в ЛС, добавьтесь.