Дорогие Рукодельницы!
Дайте мне пинка. Так долго ни разу ничего не вышивала. Процессу уже около года. То откладываю, то снова принимаюсь за этот волшебный дом. То крестики летят один за другим и выстраиваются, как кирпичики в домик. А то иголка не лезет(((

Вроде бы и осталось не так много ... но где взять силы, чтобы закончить работу?
Откуда Вы берете вдохновение?