Всё! Теперь я спокойна. Купила дочке желанное платье "с цветочками" к дню рождения. Спасибо Катюше за примерку и гостеприимство
наконец-то определилась с размером. Теперь жду посылку :) Ещё жду платье симы с бабочками :) и на этом с платьями завязываю.




а вот юбок маловато((((



а с цветочками я даже такое и не видела..очень все красивое!!!