Девчонки, А в чём сейчас Ваши детки дома одеты? Мы из ползунков накупленных выросли и задалась я вопросом, что купить? Ползунки большего размера или может колготочки? Какие колготки Вы покупаете? Мы без памперса дома (только на ночь одеваю). Поэтому стирать их буду каждый день. Какие колготы это выдержат? Чтобы внешний вид после нескольких стирок не потеряли и приятные телу ребёнка были?
Уважаемые, рукодельницы.
Спешу поделиться всеми моей первой работой в ковровой технике.
За коврик спасибо Екатерине http://www.babyblog.ru/user/lenta/ladynia

Уважаемые, Рукодельницы!
Я тоже хочу поделиться с Вами своими первыми работами.
Может быть кто-то подскажет над какими ошибками мне стоит поработать.
Но главное очень надеюсь на Вашу помощь с оформлением работ. Сейчас они в обычных ИКЕЕвских рамочках. А хочется их как-то красиво украсить.
1. У нас мебель в детской комнате украшена мишками, поэтому выбрала метрику с мишкой.

Уважаемые Мамочки!
Нам сейчас 2 м и 11 дн. Я начитавшись отзывов о супер теплых унтах Missouri, купила. Вот такие ..
Но они ботиночками с подошвой. И тяжеловаты на мой взгляд. Ребенок, конечно, ходить ещё не будет и ему наверное всё равно сколько они весят, но с другой стороны ей же надо будет ножками шевелить?! А в них наверное не удобно будет?!
А во что Вы планируете обувать своих колясочных деток зимой?!
Вчера дочурка приподнялась на ручках и впервые перевернулась с животика на спинку. Умничка моя!