мы катаемся на корточках и делаем первые продвижения!! все хватаем и тяним в рот!! научились кушать ножки! и преодолевать препятствия!!МЫ СОВСЕМ БОЛЬШИЕ!! НАМ ПОЛГОДА!!!
мы катаемся на корточках и делаем первые продвижения!! все хватаем и тяним в рот!! научились кушать ножки! и преодолевать препятствия!!поздравляем вас с полгодиком!!!растите большие при большие!!! а от куда такие рамочки красивые берете?
0
22.10.2010
Ответить
это рамочки из контакта.)) спасибо большое!! будем соответствовать???
0
24.10.2010
Ответить