Мама мальчика (10 месяцев)
Уфа
Спираль!
девочки, сегодня поставила спираль наконец! ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕЛОЕ 2 НЕДЕЛИ! а ребенок кабанчик! как быть. еще боли ужасные!! и лихорадило оочень это вроде прошло а вот боль осталась!! и еще? кончик спирали из матки точать будет?? нова т поставила
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Мурманск
очень мне интересна эта тема! Тоже хочу вот ставить! Вот надо ехать к доктору, решать что и как! Что так болезненно?????
0
01.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Уфа
сегодня значительно лучше! вчера вообще с дивана не вставала... так то месячные безбозезненные. а тут просто ужас.. ну меня предупреждали что поболит и перестанет.)) так то сказали 2-3 дня приживается)) так что ждать буду) сегодня дить прям хочется!!!))) у некоторых же всегда болезненные. вот не повезло..так каждый месяц мучаться.. а если еще и на работу надо!?? так наверное вообще вешаются! так что мне еще повезло.) не смертельно жить можно)))
0
02.03.2011
Ответить