Войти
Мама мальчика (3 месяца) Уфа

Анализы

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Нижний Новгород

У нас было. Анализы крови плохие (повышены лейкоциты). Сдавали мочу, тоже самое. Была инфекция мочевыводящих путей.

0
05.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Уфа

а какие то еще признаки были кроме плохих анализов?

0
05.10.2009
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Нижний Новгород

У нас это случилось в роддоме. Признаков никаких не было, но говорят  бывает большая темп., болезненное мочеиспускание. Сдайте мочу. Лечились антибиотиком цефазолин (кололи).

0
06.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Уфа

нет, у нас не это. моча хорошая.

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
0
05.10.2009
Вот и нам уже 3 месяца! Про нас, мамочки!

Похожие записи