Сдали мы анализ крови и у нас повышены лейкоциты, до 14. и не знаю от чего так. с гемогдлобином все нормально. думаем прививку пока отложить. у кого нибудь было подобное?
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Нижний Новгород
У нас было. Анализы крови плохие (повышены лейкоциты). Сдавали мочу, тоже самое. Была инфекция мочевыводящих путей.
0
05.10.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Уфа
а какие то еще признаки были кроме плохих анализов?
0
05.10.2009
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Нижний Новгород
У нас это случилось в роддоме. Признаков никаких не было, но говорят бывает большая темп., болезненное мочеиспускание. Сдайте мочу. Лечились антибиотиком цефазолин (кололи).
0
06.10.2009
Ответить