Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Чебоксары

важно!!! для меня !!!

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Грозный
Это уход за ребенком? Если да. То я месяц назад подала,сказали начислят все с рождения полностью.
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
нет,это у меня ежемесячные выплаты на ребенка...а это подавала ?
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Грозный
Нет. Я в Грозном живу. Тут только 1. Единовременное пособие 2. Ежемесячное пособие (100руб). 3. По уходу за ребенком. И все.
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
вот я про второй пункт и пишу ....
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Грозный
Если второй , то у нас так: начисляют со дня подачи. И если ты не берешь эти деньги в течении 6мес,то задолженность обнуляют. И размер этой суммы у нас просто смешной, всего 100рублей в месяц:).
0
16.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
еще и забирать надо!?у нас на сберкнижку или карту  перечисляют и не снимай пока не надо.
0
17.07.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Грозный
Вот так удобней. А такой гемор,когда надо стоять в очереди из-за 100рублей.
0
17.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
скорее за последние 6 мес..а  предыдущие пролетают..так было,да..Хотя моя подруга оформляла и за весь срок получала,но в Удмуртии.возможно там местные законы.
0
16.07.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чебоксары
а она как поздно оформляла ?
0
16.07.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир
после  года
0
16.07.2011
зубки мой цветочек )

Похожие записи