привет всем! ох,как давно не писала!
у меня вопрос такой!
я еще не оформляла ежемесячные выплаты на ребенка ! когда ходила списывать в соц.защиту список нужных документов для этого,мне сказали что перечислят только за первые 6 месяцев,а остальные месяцы пролетают...7,8,9,10,11 мес.,типа я не получу....
законно ли это и почему ?
у меня вопрос такой!
я еще не оформляла ежемесячные выплаты на ребенка ! когда ходила списывать в соц.защиту список нужных документов для этого,мне сказали что перечислят только за первые 6 месяцев,а остальные месяцы пролетают...7,8,9,10,11 мес.,типа я не получу....
законно ли это и почему ?