Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Чебоксары
Добро пожаловать на мою страницу, подружки!!!
Вот она - моя семья: мой любимый мужчина Костя и сыночек наш Ромашка. Ромашке 2,7 уже и ждем еще одного малыша. Классно же,чего еще желать? Дай нам, Бог, здоровья, сил и благополучия в жизни!!!