Девочки,помогите!!!

Сннежан, поробуй мой рецепт, не раз спасал, кормлю грудью до сих пор, с утра натощак трешь одну среднюю картошку на терке, отжимаешь сок, и пьешь три столовые ложки (через 1-2 дня молока немерянно), еще, часто часто пей чай с молоком, теплый, тоже очень помогает, я заваривала лактацидный чай в пакетиках в аптеке покупала, ребенка часто часто прикладывай, ешь больше укропа, я прямо целыми днями жевала по чуть- чуть. но рецепт с картошкой просто офигенный. сколько раз меня спасал..... удачи!!! напиши потом как дела с молоком!
26.05.2010
чай для лактации хипповский мне очень помогал+постоянно кушать и часто прикладывать и халва помогает
26.05.2010
Больше ешь полезной пищи и больше пей,чаще прикладывай,еще есть тако е средство млекоин Снежанчик
26.05.2010
Снежка, не паникуй, правильно все девочки тебе говорят. Твое спокойствие - это очень важно! А еще я бы посоветовала, постарайся все же выдержать, прикладывать столько раз Леру к груди, сколько она просит, и не докармливай смесью, иначе точно останешься без молока. А таблетки апилак действительно хорошая штука, помогает. Я пила их. Успокойся! И удачи вам!!!
25.05.2010
не паникуйте!Бывает такое.Продолжайте прикладывать.Ни в коем случае не давать соски,смеси.Главное,не волнуйтесь,ребенок все чувствует!
25.05.2010
Давай столько сколько просит лопай халву и сгущенку и безалкогольное пиво (я от него вообще как недоенная корова хожу))))))))))) ) и главное СПОКОЙСТВИЕ ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ!!!! если че, то, правда, докорми смесью что-ли, если уж совсем невмоготу малышке. но я бы все равно давала ей сисю так часто как она просит и грудь приспособиться должна. все будет хорошо!!!
25.05.2010
бегите в аптеку и купите  млекоин!!!  мне педиатор выписывала, это гомеопатия, очень хорошее!!!!!!!!
25.05.2010
Первое - это мамино спокойствие! Я бы кормила каждый час, попейте чай лактогонный, халва (девочки напомнили мне тут, спасибо им! помогает), еще мне помогает морковный сок + молоко..
25.05.2010
Я бы дала смесь.Самое страшное для меня-это недоедание !! и голод ребенка!Совмещайте с ГВ смесь,но посторайтесь не бросать кормить грудью и сохранить молочко.Грудное молоко вырабатывается :чем больше его отосешь-тем больше появится! Удачи!!
25.05.2010
Ну так корми каждый час обеими грудями, мы так с рождения питаемся, правда сейчас УЖЕ 2-3 часа выдерживаем) Чем больше кормишь, тем больше молока вырабатывается.
25.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А нам уже пять !!!!!!!!!ужас как время летит.... Уписалась со смеху)))