Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Донецк

черная полоса в жизни.....

Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Снежанчик,как это некому поддержать всегда рада,только держись,да и мама всегда должна поддержать ведь она всегда переживает за свое чадо ведь ребенок есть ребенок вне зависимости ск.ему лет..не может быть что вы им в тягость,на то они и родители...А это действительно черная полоса,а за ней обязательно будет белая и длинная,надо только держаться вместе друг друга поддерживать и верить в лучшее...поверь,подумай о хорошем...Чмоки... image







image
0
11.06.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

спасибо моя хоррошая,я стараюсь держатся!!!!!!!!!

 

0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Магадан
За чёрной полосой обязательно будет белая! Главное терпение и выдержка! Держись, скоро всё обязательно наладится!
0
12.06.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Снежанка, на чёрной полосой обязательно будет много белых!!!!!!!! Не накручивай себя! Бог нам не даёт непосильных испытаний!!!!
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Киев
солнце держись, все будет хорошо!image
0
11.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Киев
я понимаю, что без расстройств тут не обойтись...но поверь все образуется...главное верь! удачи тебе.... не отчаивайся
0
11.06.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Все утрясется, только потерпи немного. Желаю тебе удачи и не болейте больше.
0
12.06.2010
Мама девочки (16 лет) Орел
Снежанна, сходите в церквь. Дай Бог вашей семье благополучия.
0
12.06.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Эйлат
Держись Снежан! пройдёт это просто период такой(( всё наладится!!!
0
11.06.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Что значит родителям в тягость? Не понимаю!!! Вы что им чужие что ли?
0
11.06.2010
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково
Скоро всё переменится, сил вам!!!
0
15.06.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев
Держись!!!!
0
11.06.2010
Я в шоке .....просто ужасссссссссссссс подскажите срочно

Похожие записи