кто читал мои предыдущие записи тот знает что я пережила недавно, а тут еще муж серьезно заболел,слег и теперь требуется операция на позвоночнике ну я стараюсь об этом не думать все будет хорошо,а у нас еще ремонт стал дома разруха я у мамы живу ну хоть малая выздоровела,хотя я забрала анализы наши,так там все чисто,только зря лежали в этом городошнике,короче все так навалилось что просто пипец...так тяжело и некому меня поддержать,с родителями я не очень мы тут скажем так в тягость немного.и что делать,за мужа с ума схожу как же мне плохо выть хочется..............
Мама мальчика (16 лет)
Хабаровск
Снежанчик,как это некому поддержать всегда рада,только держись,да и мама всегда должна поддержать ведь она всегда переживает за свое чадо ведь ребенок есть ребенок вне зависимости ск.ему лет..не может быть что вы им в тягость,на то они и родители...А это действительно черная полоса,а за ней обязательно будет белая и длинная,надо только держаться вместе друг друга поддерживать и верить в лучшее...поверь,подумай о хорошем...Чмоки...
0
11.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Донецк
спасибо моя хоррошая,я стараюсь держатся!!!!!!!!!
0
12.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Магадан
За чёрной полосой обязательно будет белая! Главное терпение и выдержка! Держись, скоро всё обязательно наладится!
0
12.06.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Снежанка, на чёрной полосой обязательно будет много белых!!!!!!!! Не накручивай себя! Бог нам не даёт непосильных испытаний!!!!
0
11.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Киев
я понимаю, что без расстройств тут не обойтись...но поверь все образуется...главное верь! удачи тебе.... не отчаивайся
0
11.06.2010
Ответить
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет)
Мурманск
Все утрясется, только потерпи немного. Желаю тебе удачи и не болейте больше.
0
12.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Орел
Снежанна, сходите в церквь. Дай Бог вашей семье благополучия.
0
12.06.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Эйлат
Держись Снежан! пройдёт это просто период такой(( всё наладится!!!
0
11.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Что значит родителям в тягость? Не понимаю!!! Вы что им чужие что ли?
0
11.06.2010
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет)
Щелково
Скоро всё переменится, сил вам!!!
0
15.06.2010
Ответить
