Девечки вот читаю тут у многих у деток уже зубки есть а у нас пока ни одного и врачь сказала пока не будет!!!
и у нас Снежанчик еще ни одного зубика...у меня 1 зуб в 7 месяцев вылез...вот ждемс
0
06.07.2010
Ответить
Ой ну это хорошо что не мы одни такие моя мама сказала что у меян до 9ти месяцев ни одного не было зато потом за месяц сразу 5 зубов вылезло!!!
0
07.07.2010
Ответить
да и не к чему спешить вылезут...успеют,вот только столкьо капризов
0
07.07.2010
Ответить
у нас тоже нету зубьев... ну и фиг с ними пока, и так деснами больно грызет) и улыбка беззубая мне больше нра)
0
07.07.2010
Ответить
и ничего страшного! это же хорошо, чем позже вылезут, тем крепче будут, у нас первые 2 в 10 вылезли, потом в год и месяц полезли один за другим
0
07.07.2010
Ответить
скоро 7 месяцев и тоже ни одного, и не "пахнет")) эт все генетика
потом кааак повылазят
0
06.07.2010
Ответить
Москва
а куда торопиться? по статистике около 9 мес у большинства лезет. У нас с 4 мес пошла они=( ничгео хорошего....сплошны переживания и истерики.
0
06.07.2010
Ответить
у нас тоже тишина...чем позже, тем лучше - крепче будут!
0
07.07.2010
Ответить
У нас первый зубик вылез в 9 месяцев! Так что не переживайте.
0
06.07.2010
Ответить
и у нас ни одниго..., хотя педиатр еще с 4,5 месяцев предупредала о готовности...
0
06.07.2010
Ответить

