Войти
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

а у нас ни одного(((

и у нас Снежанчик еще ни одного зубика...у меня 1 зуб в 7 месяцев вылез...вот ждемс
0
06.07.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
Ой ну это хорошо что не мы одни такие моя мама сказала что у меян до 9ти месяцев ни одного не было зато потом за месяц сразу 5 зубов вылезло!!!
0
07.07.2010
да и не к чему спешить вылезут...успеют,вот только столкьо капризов
0
07.07.2010
у нас тоже нету зубьев... ну и фиг с ними пока, и так деснами больно грызет) и улыбка беззубая мне больше нра)
0
07.07.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
это тоочно такая прелесть а не улыбка!!!!!!!!!
0
07.07.2010
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара
И у нас беззубая улыбка)) Нам и так нравится))image
0
06.07.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
это так здорово не говори)))
0
07.07.2010
и ничего страшного! это же хорошо, чем позже вылезут, тем крепче будут, у нас первые 2 в 10 вылезли, потом в год и месяц полезли один за другим
0
07.07.2010
koshiko
Станислава, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

скоро 7 месяцев и тоже ни одного, и не "пахнет")) эт все генетика

потом кааак повылазят

0
06.07.2010
ВА
Москва
а куда торопиться? по статистике около 9 мес у большинства лезет. У нас с 4 мес пошла они=( ничгео хорошего....сплошны переживания и истерики.
0
06.07.2010
лИса
Егор, 16 лет 8 месяцевФилипп, 14 лет 6 месяцевЗахар, 12 лет 8 месяцев Москва
Нам 9-ый месяц, и нас ни одногоimage
0
06.07.2010
Evgeniya
Сынуля, 16 лет 5 месяцевМладший сынуля, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у нас тоже тишина...чем позже, тем лучше - крепче будут!
0
07.07.2010
и у нас нет пока)) у старшей в 7,5 первый зубик вылез!
0
06.07.2010
Наталья
Сашенька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 14 лет 1 месяц Протвино
У нас первый зубик вылез в 9 месяцев! Так что не переживайте.
0
06.07.2010
Эльвира
Карина, 16 лет 6 месяцев Фрязино
и у нас ни одниго..., хотя педиатр еще с 4,5 месяцев предупредала о готовности...
0
06.07.2010
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва
Нам почти 9 и у нас ни одного))))) Так что не парься)
0
06.07.2010
У нас тоже нет зубикоффф, ждем.
0
06.07.2010
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
Мы тоже ждемс)))
0
07.07.2010
BEREMENKA
Мариночка, 17 лет 6 месяцевВениамин, 16 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 2 месяцаСерафимка, 9 лет 10 месяцевФедор, 7 лет 5 месяцевАлександра, 4 года 7 месяцевАгата, 10 месяцев 9 дней Пенза
у нас в 9 первый вылез
0
07.07.2010
akylka
марушка, 17 лет 10 месяцевAlissa, 14 лет Вена
У нас только в 10 месяцев,зато 3 сразу появились!
0
06.07.2010
Лена
Дочь, 16 лет 6 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Новошахтинск
У нас тоже еще нет
0
06.07.2010
Заходите,регистрируйтесь. все не очень хорошо снова....

Похожие записи