Все же поддалась массовой одержимости и начала читать "Сумерки". Первую книгу проглотила за ночь,( потом конечно ругала себя что целый день ходила как сонная муха да еще и консервации на было делать) вторую почти за две. Начала третью, читаю и просто утопаю в этой истории стыдно конечно, что как 15я девочка верю в сказки, но ведь так хочется верить.
