Блин, не могу уже дождаться вторника чтобы пойти и сдать эти анализы,а то почка немного побаливает,срок еще маленький до Б были небольшие проблемы с почками но все пролечила, я переживаю.может такое было у кого???
Блин, не могу уже дождаться вторника чтобы пойти и сдать эти анализы,а то почка немного побаливает,срок еще маленький до Б были небольшие проблемы с почками но все пролечила, я переживаю.может такое было у кого???