Войти
жду девочку, 16 неделя Донецк

Боль в копчике???

Мама девочки (16 лет) Москва

а меня с болями в копчике и пояснице положили на сохранение(

0
20.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

все хорошо)))у меня тож побаливало,а еще позже бедра....

0
19.06.2009
Просто жуть... Хехе)))

Похожие записи