Снежанка жду девочку, 16 неделя Донецк Боль в копчике??? Девочки у кого была боль в копчике немного отдает в задний проход, где то прочитала что это таз разходиться матка растет.но сама переживаю хоть 2 дня назад была на Узи в ГЕНОМО все нормально!!Слава Господу Богу Посмотрите еще 20 записей на эту тему Маргарита Мама девочки (16 лет) Москва а меня с болями в копчике и пояснице положили на сохранение( 0 20.06.2009 Ответить Карина Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва все хорошо)))у меня тож побаливало,а еще позже бедра.... 0 19.06.2009 Ответить Просто жуть... Хехе))) Похожие записи Роды после травмы копчика Копчик Копчик болит... Копчик. Киста копчика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027