Девочки меня просто достала молочница с самого началабеременности она меня беспокоила но врач сказала что нельзя пока лечить,вообщем чем я только не пользовалась какие только свечи и мази ну которые можно беременным, и все никак на 2 недели пропадает и снова потом жуткий дискомфорт!!!!!!!!!!
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
содой подмойся таким крепким расствором!мне в принципе помогло тоже долго мучалась.вторую половину беременности и недавно только прошла .когда содой подмываться стала только в кипяченой воде расстворяй
0
29.08.2009
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
а я свечи Тержинан 10 дней провставляла и прошла молочница.
0
29.08.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года)
Санкт-Петербург
на здоровье лиш бы помогло
0
29.08.2009
Ответить
Мама двоих (21 год, 16 лет)
у меня тоже молочница не проходит. Пролечусь, хватает на какое-то время, потом опять... Врач сказала, что будет проводить санацию позже. Пью много кефира (знаю, что молочница не любит кислую среду) и стараюсь умеренно есть сладкое. Говорят хорошо помогает спринцевание 1% кефиром, но я сама не пробовала. Кстати про подмывание содовым расствором хороший совет.
0
29.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Донецк
да уж мучение!!!!!!!спасибо засовет!!
0
29.08.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
1% раствор перекиси на ватный тампон или марлю, протирай проблемные места раз в день...станет легче, я так от нее избавилась...(ттт)
0
29.08.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Донецк
Оточно спасибочки,нужно попробоватьа то сил нет)))
0
29.08.2009
Ответить