Войти
жду девочку, 26 неделя Донецк

Девочки просто SOS!!!!!

Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
содой подмойся таким крепким расствором!мне в принципе помогло тоже долго мучалась.вторую половину беременности и недавно только прошла .когда содой подмываться стала только в кипяченой воде расстворяй
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк
Девочки милые спасибочки))))
0
29.08.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
а я свечи Тержинан 10 дней провставляла и прошла молочница.
0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
мне не помогло
0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Санкт-Петербург
на здоровье лиш бы помогло
0
29.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет)
у меня тоже молочница не проходит. Пролечусь, хватает на какое-то время, потом опять... Врач сказала, что будет проводить санацию позже. Пью много кефира (знаю, что молочница не любит кислую среду) и стараюсь умеренно есть сладкое. Говорят хорошо помогает спринцевание 1% кефиром, но я сама не пробовала. Кстати про подмывание содовым расствором хороший совет.
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк
да уж мучение!!!!!!!спасибо засовет!!
0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
1% раствор перекиси на ватный тампон или марлю, протирай проблемные места раз в день...станет легче, я так от нее избавилась...(ттт)
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк
Оточно спасибочки,нужно попробоватьа то сил нет)))
0
29.08.2009
Позитив)))) Девочки кто может из Донецка или знает???

Похожие записи