девочки мы уже присматриваем колясочку но вот новую ту что яхочу боюсь не осилим,мама предложила купить б\у .как вы относитеськ б\у калямкам,манежам и т.д.
Ja toze dumala pro takoj vareant!!Svojemu skazala tak on govorit,svoj detj u nego budet ezditj na novoj !!!Hotja ja daze bi ne zamara4ivalasj))))
вот вот а чего заморачиваться главное чтобы чистая была и в норм состоянии)))
Я купила б/у и очень довольна.Хотела хорошую коляску, но они дорогоия, поэтому купила б/у ту которую хотела
если при осмотре вы не обнаружите никаких дефектов, то почему бы и нет. Мы так и сделали взяли люльку б/у, она выглядит как новая, ну что ей могло быть за 7-8 месяцев использования если человек пользовался аккуратно. Это видно сразу.
А вот прогулку мы уже купим новую, так как долго будем пользоваться да и с деньгами будет понятно. А сейчас отдавать за люльку 30000 тоже решили не имеет смысла.
я нормально отношусь, какая разница, б/у или новая, есть некоторые коляски б/у в прекрасном состоянии, вы же не станете покупать коляску в отвратительном состоянии :-)
ну нет конечно только в нормальном потом вхимчистку и святой водичкой)))
а мне кажется, у каждого на этот счет свое мнение. Я, например. очень хочу, чтоб у моей крошечки было все только новенькое, но реально понимаю, что ВСЁ мы просто не потянем...((( А коляски тоже смотрела уже и нравятся те, которые ценами кусаются, так что, думаю, можно и б/у поискать. Только я капризная, если не найду, чтоб как новенькая, не возьму!!! )))
мы так и сделали, люльку на зиму купили бу, вобще как новая, хозяева говорили что в ней деть практически не ездил, не пригодилась, а прогулку через 3 месяца купили хорошую, она горизонтально раскладывается, в ней и ездим с 3х месяцев
очень даже положительно!!!! Что выкидывать деньги , которых нет. Когда можно купить в два раза дешевле, тем более выбор на б/у есть.