А я вот вообще, кроме фолиевой кислоты, никаких витаминов не пила и не хочу! Это же химия, как бы там ни было... А тем более сейчас такое огромное разнообразие фруктов и витаминов, "ешь - не хочу". И доктор мой против витаминок в пилюлях.
0
14.10.2009
Ответить
Я ничего не пью....
кроме витрума,ито начала поздно,не доверяю я всем медикаментам((
)))))))))))
0
15.10.2009
Ответить
