Войти
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

Витамины??

Карина
Лилия, 16 лет 6 месяцев Бердянск

А я вот вообще, кроме фолиевой кислоты, никаких витаминов не пила и не хочу! Это же химия, как бы там ни было... А тем более сейчас такое огромное разнообразие фруктов и витаминов, "ешь - не хочу". И доктор мой против витаминок в пилюлях.

0
14.10.2009
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

и я с тобой согласна, лишь бы не навредить малышу

0
14.10.2009
Tata
Наташа, 16 лет 5 месяцев Москва

Я ничего не пью....
кроме витрума,ито начала поздно,не доверяю я всем медикаментам((


)))))))))))

0
15.10.2009
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

и правильно лучше фруктов да овощей поесть)))

0
15.10.2009
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

Я всю беременность пью витамины Элевит. В середине августа врач отменила их приём, а сейчас сказала опять начинать их пить. Получается, что до родов

0
14.10.2009
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк

да вот и я наверное спрошу врача принимать ли Витамины)))

0
14.10.2009
Годовщина нашей свадьбы))) Полезная информация)))!!!!

Похожие записи