Войти
жду девочку, 33 неделя Донецк

Витамины??

Мама девочки (16 лет) Бердянск

А я вот вообще, кроме фолиевой кислоты, никаких витаминов не пила и не хочу! Это же химия, как бы там ни было... А тем более сейчас такое огромное разнообразие фруктов и витаминов, "ешь - не хочу". И доктор мой против витаминок в пилюлях.

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

и я с тобой согласна, лишь бы не навредить малышу

0
14.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Я ничего не пью....
кроме витрума,ито начала поздно,не доверяю я всем медикаментам((


)))))))))))

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

и правильно лучше фруктов да овощей поесть)))

0
15.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Я всю беременность пью витамины Элевит. В середине августа врач отменила их приём, а сейчас сказала опять начинать их пить. Получается, что до родов

0
14.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Донецк

да вот и я наверное спрошу врача принимать ли Витамины)))

0
14.10.2009
Годовщина нашей свадьбы))) Полезная информация)))!!!!

Похожие записи