Мама девочки (16 лет)
Бердянск
А я вот вообще, кроме фолиевой кислоты, никаких витаминов не пила и не хочу! Это же химия, как бы там ни было... А тем более сейчас такое огромное разнообразие фруктов и витаминов, "ешь - не хочу". И доктор мой против витаминок в пилюлях.
0
14.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Донецк
и я с тобой согласна, лишь бы не навредить малышу
0
14.10.2009
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Я ничего не пью....
кроме витрума,ито начала поздно,не доверяю я всем медикаментам((
)))))))))))
0
15.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Донецк
и правильно лучше фруктов да овощей поесть)))
0
15.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Я всю беременность пью витамины Элевит. В середине августа врач отменила их приём, а сейчас сказала опять начинать их пить. Получается, что до родов
0
14.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Донецк
да вот и я наверное спрошу врача принимать ли Витамины)))
0
14.10.2009
Ответить
