Мы наконец попали в поликлинику!!!начну с хорошего, мы набрали почти 1 кг и весим уже 3900 а при рождении было 2950, и выросли на 5 см, у нас все хорошо!!
Плохо то, что все те лекарства и процедуры включая узи которые нам выписал врач который приходил были абсолютно не нужны
,и врач к которому мы пошли в этот раз, платно, сказала что это все он навыписывал фигню и узи нужно было делать не вилочковой железы а НСГ (головного мозга) так ка у меня был очень длинный безводный период 12 часов и у ребенка кислородное голодание, а они сволочи меня держали до последнего!!!поэтому она так плохо спит (по 15 минут и часами орет)!!!ну а в целом сказали ребеночек здоров и кормить грудью дальше!!!!


врач хренов! Выздоравливайте)))!