Снежанка Донецк тоже посадила деревцо!!!!!!!! http://valentine.rulezz.ru/lovetree/1142620888 Посмотрите еще 20 записей на эту тему наконец попали в поликлинику!!! )))) Похожие записи Вот и я посадила деревце! И я деревце посадила для любимого мужа !!!!!! Посадила деревце! а времени мало-мало ... Забегите! теперь и у меня есть такое деревце))) деревце )) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027