старший уже умеет рисовать...

ахаха, буду так жить) у меня все разрисовано. Какого не спросишь ребенка — все рисуют на бумаге, а дом весь разрисован.
я тебе отвечу как ребенок, рисовавший всю жизнь на стенах, даже стоя наказанная в углу — я разрисовывала и его тоже...Никакая бумага на столе или полу с этим не сравнится — только стены, полы — только хардкор
отмывается) не с первой попытки. Хата все равно съемная, пофиг)
ну рисовать моя ещё не научилась.Зато обои сдирает исправно.
а вот это внизу справа на жирафа сильно смахивает)