9 лет

ВСД ! У кого было?

Могу сказать по себе,это мы сами все себе накручиваем!!!  знаете историю,как моряк умер на корабле в морозильном отсеке,хотя морозилка не работала,это он себя так накрутил и из за этого умер(( я один раз видела сон,хотя мне не показалась,что это сон ,как будто я вижу себя в  кровати,а я над кроватью,как бы сверху на себя смотрю,и мне так легко и хорошо,такое спокойствие,но в тоже время я так испугалась,проснулась со страху такого.......не могу даже слов подобрать(((
25.03.2015
Ну,у меня в 19 лет это было обычным явлением аж целый год!!! Сонный паралич. Я его не боялась вообще!!! Даже прикольно было. Эксперементировала порой. А через год само собой прошло.
25.03.2015
ужас!!! вот страх то!!!
25.03.2015
Привет! У меня всд, да я думала ее всем ставят, кто жалуется на усталость или учащение сердцебиения...Да, вот так уносило вертолетом, было такое, это просто ужасные ощущения! Я после этого вообще боялась засыпать.. ((( Отдых тебе нужен, массаж, и спокойствие.Если есть возможность, сходить к остеопату, чтобы он снял зажатие — как следствие, кровообращение придет в норму. Вообще у нас мозги связаны со всем остальным еще как! Вот я сходила к остеопату, мне и дышать легче стало, и жкт заработал, и спокойна стала как удаааааааав ))) (Не рекламирую, правду говорю) 
24.03.2015
У меня тоже всд, но и она и у половины населения. Мне кажется, ставят всд, когда нечего врач не может придумать больше. Сердцебиение тоже 1 раз было на фоне болезни, что и вызвало страх смерти, что и у инфарктников бывает, ну это нормально, пока сердце бьется - жив) Я выпила корвалол и прошло. Не заморачивайся сильно, может, перенервничала с гастроскопией. Как раз сердцебиени и вызвало ПА у тебя.
24.03.2015
Та не....проснулась я от того,что вертолетом меня куда-то как вихрь закружило и сердце как бы остановилось,это длилось доли секунды,а уж после сразу сердце заработало и начало колошматиться((((
24.03.2015
А в другом порядке все было( да уж, сердечко надо проверить 
24.03.2015
У меня ВСД и ПА частенько. Я ещё вчера тебе сказала, что надо к неврологу или к гастроэнтерологу-вегетологу. Меня к последнему отправили, но я ни как не дойду до него))
24.03.2015
Поля,это писец(((( я так напугалась ночью!!! На днях УЗИ сердца сделаю,и если всё ок,буду психику лечить пофигизмом)))
24.03.2015
Лучше с помощью врачей, потому что тебе будет казаться, то все по фиг, а на самом деле это не так. ВСД это такая бяка, ненавижу.
24.03.2015
15 лет назад лежала три недели с ней в больничке в неврологии (по скорой поступила) тогда она была по гипертоническому типу. И вот,с мутациями она вернулась((((( я тогда,15 лет назад как овощ была,неделю не ходила((( еле ползла до туалета. Теперь нужно найти хорошего невролога и психотерапевта. Задача-задач.....
24.03.2015
Дааа, живём у врачей(((
24.03.2015
У меня ВСД. Я тоже ку-ку еще какое! Мне бассейн и йога помогают. Еще раз в неделю хожу на остеопатический массаж. Ни психолог ни невролог меня не спасли, пила кучу лекарств пока не начала собой заниматься! 
24.03.2015
"Ку-ку"))))) ржу))) пля,я уже загоняюсь с этой симптоматикой(((
24.03.2015
У меня ВСД была в детстве, в возрасте 11 лет! Проявляется она в заболеваниях- эдокринной, желудочно-кишечной и сердечно-сосудистой систем. У. Меня Выражалось как- кардиалгический синдром — ноющие, колющие или пульсирующие боли или трудноописуемый дискомфорт в области сердца. И гастрит!
24.03.2015
Завтра сделаю УЗИ сердца. Уже боюсь.... Вдруг чего ужасное((( Лучше сделать и понимать куда и как двигаться дальше.
24.03.2015
ВСД! У кого было? Варикоз.посоветуйте флеболога!