Была в ЖК...нет прибавки в весе, а наоборот, минус 400 гр (всего набрала 10кг), ем очень даже неплохо..., врач сказала, что совсем скоро родишь, а что это признак тоже приближающихся родов? У кого так, девченки, было?
у меня тоже так было на последних неделях))) Всю Б врач ругалась, что прибавляю, а потом вес стал уходить, хотя ела даже больше))) Набрала около 8,5 кг. Думаю, что она так сказала не из-за веса, а по каким-нибудь другим параметрам))
0
11.04.2011
Ответить
перед родами вес уменьшается,это признак родов.Я перед родами 1 кг. скинула.Так что поздравляю вас,Скоро родите:)))
0
11.04.2011
Ответить
тоже - 400гр
и минус 1 см ВДМ
пообещала в течении 2 недель:))))
и минус 1 см ВДМ
пообещала в течении 2 недель:))))
0
11.04.2011
Ответить