Особенно рада буду знакомству с мамочками которые рядом живут.
Мы живем М. Ветеранов. ул Добровольцев и пр. Ветеранов 
Особенно рада буду знакомству с мамочками которые рядом живут.
Мы живем М. Ветеранов. ул Добровольцев и пр. Ветеранов 
Приятно познакомиться. Я Алена, а сынок - Артёмка!
Только вот живем мы у метро пр.Большевиков..
Тогда будем дружить здесь 
Очень приятно Я Снежана, сынок ваша тезка 
Может, далековато правда....
Но можно будет встретиться на нетральной зоне. Летом в парке =)))
а мы жили в Красном Селе, недалеко от Ветеранов :) сейчас там бабушка наша живет
а мы сами в Выборге на неопределенный срок