Войти
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Девчонки давайте дружить.

Юлия
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет от Юльчика и Ванечки =)

Мы из Купчино =)

0
01.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Приветик Тёмика и Снежки =)

Рада нашему знакомству

0
01.03.2011
Любимая
Данилка, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Привет! Мы тоже из Купчино! Давайте дружить и с нами)))))
0
01.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Давайте image
0
02.03.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Мы только "ЗА" ! А вы где территориально живете? Мы на Малой Балканской, рядом с 16 роддомом.
0
02.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Мы на Добровольцев. М Ветеранов image
0
02.03.2011
Любимая
Данилка, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
А мы живём на Белы Куна!
0
02.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
image
0
02.03.2011

Приятно познакомиться. Я Алена, а сынок - Артёмка!

Только вот живем мы у метро пр.Большевиков..

0
28.02.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тогда будем дружить здесь image

Очень приятно Я Снежана, сынок ваша тезка image

0
28.02.2011
Будем!! Может и встретимся еще))
0
28.02.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Может, далековато правда....

Но можно будет встретиться на нетральной зоне. Летом в парке =)))

0
28.02.2011
Согласна!
0
28.02.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Привет image приятно познакомится!
0
28.02.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
приветики мы Снежана и Артемик image
0
28.02.2011
Настя
Тимофей, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Я Настя, сыночек - Тимоша. Но мы живём далеко от ветеранов, на академке. Я на ветеранов работаю, точнее работала до декрета))
0
28.02.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Приветики image
0
01.03.2011
Носки в полоску
Владюша, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

а мы жили в Красном Селе, недалеко от Ветеранов :) сейчас там бабушка наша живет

а мы сами в Выборге на неопределенный срок

0
01.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Будем дружить здесь image
0
01.03.2011
Зоя
Вера, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Привет! Мы на Академке живем! Бум дружить виртуально)))
0
01.03.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Будем image
0
01.03.2011
Евгения
Никита, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мы живем м. Ленинском пр., в общем не далеко)))
0
28.02.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
как здорово image
0
28.02.2011
Вот так мы любим позировать Девчонки кто где рожал? И как прошли роды? Как к вам относя персонал роддома?

Похожие записи