Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

Смена памперса

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

меняю только если малая сама проснулась от того что укакалась, а так не бужу - иногда слышу что покакала, но она потом может и пару часов дрыхнуть и я ее не бужу!

0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
и я теперь будить не буду.image
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев
та да, не будите - для них сон сейчас так важно :) я тоже раньше парилась что она спит укаканная, но потом меня моя мама уговорила не трогать ребенка :))
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
08.03.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
я переодевала, только когда "по-большому" ходил, мой с месяца по ночам не ходит)
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
мы как на смесь перешли, ночью перестали по-большому ночью ходить. Мы все дела днем делаем image
0
08.03.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
вот и мы теперь на смеси и делаем каки только утром и вечером.image
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я ночью не меняю никогда, в 22 00 одеваю и переодеваю только в 7.30. Меняю если обкакался, что бывает крайне редко
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо за помощь image
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
обращайся)
0
08.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я не бужу, если памперс не протекает, малыша не беспокоит, зачем? Боялась опрелостей, но ничего, все нормально, 6-7 часов, иногда и больше, мы вполне выдерживаем. Если опакакается, то, конечно, сразу менять. Не будите, крошку:)
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
я начиталась умных книжек и там написано менять каждые три-четыре часа... Вот я мучаю свое чадо. А недавно мы так крепко и сладко уснули, что проснулись утром... и ничего криминального не случилось ... Вот решила поинтересоваться стоит или не стоит или я одна такая сумасшедшая , бужу ребенка тем что меняю памперс ....
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Салават
Если он обкакался соответственно проснулся тогда меняй,а так зачем ребёнка тормошить.
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
вот и я задумалась ЗАЧЕМ image
0
08.03.2011
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
думаю, стоит будить только если там "большие дела", а так вполне можно подождать до утра
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо, а то как дура.... сама вскакиваю и ребенка тераризирую ...
0
08.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Сейчас не бужу! И думаю это правильно (чисто мое мнение), ребенок спит спокойно. А в начале тормошила его бедняжку, и ребенок нервничал и сама потом не спала укачивала.
0
09.03.2011
Поздравляю с праздником вас милые дамы!!! Красные дни в календаре ....

Похожие записи