Войти
Мама мальчика (1 месяц) Санкт-Петербург

SOS!!! Аллергия!!!

Мама мальчика (15 лет)
У нас аллергия на Нестожен копилась три недели и проявилась потом вот так же как вы описываете свою. Потом эти прищички проходят и начинается шелушение, даже на ушках было вплоть до корочек. Когда поняли ,что аллергию вызывает смесь, сменили на НАН Комфорт, не прошло. Сменили потом на НАН гипоаллергенный, теперь кормим им. Врачи говорят, что подбор смеси для каждого ребенка индивидуален и нет никаких формул, типа "Всем идет Ненни и не вызывает аллергию". Козье молоко вообще не всем идет. Мы эту смесь пробовали еще в самом начале, перестали от нее совсем какать (извините). Промучались две ночи со страшными коликами, дежурили по очереди всей семьей с ребенком. В общем, попробуйте гипоаллергенный НАН и не расстраивайтесь, если  через 3-4 дня не увидите улучшений, аллергены долго выводятся. Мы только через неделю увидели улучшения.
0
10.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Спасибо  большое
0
11.03.2011
Мама девочки (15 лет) Люберцы
У нас тоже самое!!!! тоже такие прыщички на лице и на груди немного и еще на ножках. Едим нутрилон обычный! не знаю что делать! ребенок плачет, щечки краснючие!!! Фрисолак тоже вызывал аллергию! Ели фрисовом- от него не было аллергии, но были ужасные колики!!!!! нан она не ест((
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
у нас от нутрилона запоры начались жуткие в придачу
0
11.03.2011
Мама мальчика (15 лет)
Ах да, и про эти прыщики.. Их мыть нельзя, от воды они еще больше сохнут. Пробовали смазывать маслом кипяченым - еще больше все покраснело, на крема разные тоже аллергия была еще хуже. В итоге, перестали мыть лицо при купании. На ушке у нас была даже трещинка до крови, намазывала ее мазью Адвантан, быстро затянулась. Но на все лицо мазать не рискнула.
0
10.03.2011
Уууурррраааа первая ночь в кроватке !!!! Отдам просто так

Похожие записи