Снежана Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург Маленькая пони для Тёмика Вот такой транспорт папа привез Тёмику Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама мальчика (16 лет) поздравляю!!!!прикольнаая?а она поет или что нибудь делает?у нас тоже есть,только у нашей ноги длиннее и она нам еще большая. 0 28.03.2011 Ответить Снежана Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург нам она тоже большая, ну разве с папой по споришьНадо значит надо.Да говорит: когда тянешь ее за уздечку она говорит "игого" и ржет по лошадиному =) 0 28.03.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (16 лет) ничего...дети быстро растут,скоро пригодится))))мой ее и сейчас любит,когда она ковбойскую песню поет))) 0 28.03.2011 Ответить Снежана Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Где-то через годик =))) Наш пока даже не понимает, что ему пытаются показать =))) 0 28.03.2011 Ответить Ольга Мама мальчика (16 лет) месяцем к 8-9 заинтересуется 0 28.03.2011 Ответить Александра Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва а за скока такую купили? 0 28.03.2011 Ответить Снежана Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург 3200р 0 28.03.2011 Ответить Александра Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва ого,у меня сетра такую старшим покупала за 500 руб 0 28.03.2011 Ответить Снежана Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Где? Я бы с удовольствием взяла еще одну, да на дачу отвезла, чтобы там тоже была лошадка =) 0 28.03.2011 Ответить Александра Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва да не рядом,в сухиничах) 0 28.03.2011 Ответить Снежана Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Да уж пока к нам довезут пару тысяч накинут 0 28.03.2011 Ответить Светланка Мама пятерых (от 2 года до 15 лет) Санкт-Петербург Какая прикольная=)))Я все хожу в магазине на такую смотрю=))))) 0 28.03.2011 Ответить Настя Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Прикольная лошадка =)))) 0 28.03.2011 Ответить Снежана Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург Спасибочки =) 0 28.03.2011 Ответить Аня Мама двоих (16 лет, 5 лет) Одинцово у нас такая же))) только серенькая)) 0 28.03.2011 Ответить Натали Мама двоих (17 лет, 16 лет) Санкт-Петербург у нас на подобе, только жирафф)))) 0 28.03.2011 Ответить Мой биоритм Просто так Похожие записи Книжечка для Тёмика! Тёмик хромоножка... "Любимый Тёмик". Спортивный костюм Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027