Войти
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Манеж

Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы купили вот такой Манеж Фея Угловой(ФЕЯ) Артикул: 4245
image
Страна производитель: Россия
Фирма производитель: ФЕЯ

Манеж предназначен для детей в возрасте до 3-х лет.
Размер манежа (см): 97х97х78

Манеж сертифицирован на соответствие требованиям ТУ - 56118-012-14734579-09 Состав изделия : пленка пищевая, трикотажное полотно Конструкция манежа обеспечивает возможность компактного складывания при хранении и транспортировке, что удобно при выезде на дачу, на природу, использовании в условиях малогабаритной квартиры.
В манеже Ваш ребенок будет находиться в безопасности и сможет играть самостоятельно.
- мягкий поручень и прочное дно;
- боковые сетчатые стенки;
- 4 вспомогательных кольца;
манеж угловой хорошо моется мыльным раствором. Размер упаковки : 110 см х 110 см х 14 см. В собранном виде - 110 см х 110 см х 14 см Размер манежа - 110см х 110 см Вес - 10,5 кг.

 

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ И МЕСТА НЕ МНОГО ЗАНИМАЕТ И ДОЧЕ ТАМ НЕ ТЕСНО

0
26.04.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
спасибо, а где брали, очень привлек внимание ,тем ,что он угловой )))
0
26.04.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
В Детях, просто больших размеров манеж не нужен, это по моему мнению.
0
26.04.2011
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Снежан, а тебе зачем ? Лучше шезлонг купи .. а там пусть ползает.. А если надо все таки ограничить пространство , то лучше заграждения купи..
0
26.04.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
шезлонг есть, а что за ограждения?
0
26.04.2011
K.Oks
Варвара, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
http://babyplaza.ru/shop/CID_51.html  но вообще сама смотри .. поползет он у тебя только в августе примерно + считай пацаны обычно позже .. Поэтому шезлонга и одеяла на полу будет предостаточно. А когда поползет, так пусть ползает, зачем ограничивать ? Поверь мне , это бесполезная вещь ..
0
26.04.2011
Ольга AuroraBorealis
Элина, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
согласна на все 100%!!!
0
26.04.2011
Helga
Михал Антоныч, 15 лет 11 месяцевСлав Тоныч, 13 летТимон Тоныч, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

мы в пять месяцев переселили в манеж насовсем - в кроватке вечно бился головой об рейки, а в манеже быстро освоился. Манеж брали складывающийся зонтиком - так как летом будем ездить на дачу, а там не так много места, поэтому удобно что с вечера можно поставить, а утром собрать и поставить в уголок. Ну и кошко на молнии, конечно, есть - пока умеет только залезать, если расстегнуть, но  перспективе, думаю, сам уже будет лазать туда-сюда. На даче потом буду использовать как контейнер для игрушек, так сказать - чтобы по всему участку не валялись:)

ну а по габаритам смотри сама - тут всё зависит от того, надо ли тебе экономить место, будешь ли складывать его или он всё время будет разобранный стоять

0
27.04.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я думаю это абсолютно бесполезная вещь у нас с первой был огромный она практически в нем не сидела, деньги на ветер,, когда они ползать начинают им этого мало, а уж если что и в кровать положишь игрухи там и поиграет..
0
26.04.2011
Евгения
Никита, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
image
у нас такой,куплен для дачи, но пока используется дома. Используется громко сказано, но 5 минут в нем сынок может посидеть)))
0
26.04.2011
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев
у нас манеж-кроватка чико! мне очень нра - и кровать и пеленатор и манеж и вибро и музыка и игушки висят и пульт управления ! и с собой удобно брать куда-угодно складывается в небольшой чехол!http://www.chicco.com.ua/cod-60701-Krovatka--manezh-Lullaby-Top-.html#show-color-60701k00k97
0
26.04.2011
Все зависит от ребенка. Если он будет сидеть в манежике, то все равно в каком. Так что покупай на свой вкус, что больше понравится.
0
26.04.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Нам не пригодился, ребенка хватило первый раз на 5 минут, а после этого при одном только его виде тоял дикий крик.
0
26.04.2011
Мария
Костик, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
мне нравится манеж-кроватка, можно разобрать и с собой взять ))))
0
26.04.2011
Христос Воскрес!!! За женским советом =)))

Похожие записи