Устала очень!!!
У меня кстати тоже долго не мог один на один с дочкой остаться...вот только максимум 1,5 месяца назад оставался вдвоём...и то максимум было 2,5 часа...но я довольна...и он не устал особо...зря только боялся)))
И у тебя наверно позже созреет...когда ребенок будет постарше)))
У меня одна бабушка( мужа) занята работой
А моей маме не до внуков. Как она сказала она не бабушка и бабушкой не будет. Меня когда в больницу по скорой с кровотечением забрали. Мужу пришлось Тёмку ей отвезти. Так она мне по 100 раз звонила и говорила как она устала и вообще я ребенка для себя рожала.... Такое ощущение что я на гулянках каких нибудь была, а не в больнице... А когда я Тёмку рожала она не позвонила не поитерисовалась как роды прошли и не приехала на выписку.... вот такие бабушки бывают. Живут только собой!!! Хотя меня воспитала ее мама то есть моя бабушка и до сих пор ждет в гости и просит Тёмика привезти ей. Типа она и с ним посидит. Святой человек)))