Войти
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Устала очень!!!

Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я б сама воспользовалась такой помощью, хотя б на прогулку часа на 2, но нет такой..
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
да не говори, столько агенств, а обращаться нет желания туда. После того как посмотрела передачу как обращаются с детьми и кого вообще берут туда((( Хочется уже проверенную кем то )))
0
04.05.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
НУ ДА, Я ТУТ ПОДУМАЛА ЧТО МОЖНО С БАБУЛЬКОЙ КАКОЙ ДОГОВОРИТСЯ КОТОРАЯ РЯДОМ ЖИВЕТ ИМ ВСЕ РАВНО ДЕЛАТЬ ПОРОЙ НЕЧЕГО, НУ КОНЕЧНО ЕСЛИ СВОИХ ВНУКОВ НЕТ, ЕЙ ЛИШНИЕ ДЕНЬГИ ТОЧНО НЕ ПОМЕШАЮТ, НУЖНО РАСКЛЕИТЬ ОБЬЯВЛЕНИЯ НА ПАРАДНЫХ..НАДЕЮСЬ КТО ОТКЛИКНЕТСЯ..
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
у нас такие бабульки извините за выражение СУКИ, что лучше вообще их не трогать.Две вообще с головой не дружат ходят на весь дом заявление в милицию пишут. У меня муж постоянно у участкового сидит ))) Участковый его уже просто кофе по пить вызывает ))) Они пишут на имя начальника милиции и участковый обязан вызвать ))) Одна по мусоркам лазит вещи достает и всякое Г и тут же продает
0
04.05.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да жесть блин, а родные бабульки..
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Одна очень занята работой, другая собой и моим младшим братом
0
05.05.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ясно, у нас тоже бабушек нет...тяжело зато никто не указывает как быть, жить и воспитывать..
0
05.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Это точно ))) Мне девчонка по советовала свою подружку, если надо могу спросить ))) Она за час 300р хочет )))
0
05.05.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня тоже есть подружка кстати на добровольцев живет только в начале..она правда и по хозяйству может помочь..
0
05.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
мне в дом нужна будет помощница, но это только в следующем году, а в квартире я сама справлюсь )))
0
05.05.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мне то тоже по дому помощь не  нужна, вроде еще не совсем запустила квартиру
0
05.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
image
0
05.05.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ну как вещички? не разбирала?
0
05.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо большое за вещи еще раз )))Не, не разбирала, так отвезем сами разберутся ))
0
05.05.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 9 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а понятно, думаю все пригодится..
0
05.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
думаю что да )))
0
06.05.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
муж)
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
))) Муж у меня ребенком практически не занимается(((
0
04.05.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня кстати тоже долго не мог один на один с дочкой остаться...вот только максимум 1,5 месяца назад оставался вдвоём...и то максимум было 2,5 часа...но я довольна...и он не устал особо...зря только боялся)))

И у тебя наверно позже созреет...когда ребенок будет постарше)))

0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Он мне сказал, что до трех лет ребенок мой,а после трех его )))) Отмазался )))
0
04.05.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Мне то же самое говорит. А я вот начала задумываться нет ли у нас каких-то частных садов куда на несколько часов в день берут малышей??? Ведь что-то подобное должно быть.
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
слушай даже не слышала о таком ))))
0
04.05.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Я то же не слышала, но предполагаю, что может есть что-то подобное. Подумываю, что когда второй родится будет очень тяжело, вот хочу поискать ткой вариант. 
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
если найдешь. сообщи плиз )))
0
04.05.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Хорошо отпишусь. Я просто с января подумываю о выходе на работу на пол дня, вот буду стараться что-то придумать, с няней страшно оставлять.
0
04.05.2011
лариса
Ксения, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

"Егоза", кажется, берет, но нужно уточнять.

Центр этот работает по методике Монтессори, ну и плюс много всего прочего .

В инете посмотрите.

0
04.05.2011
Олеся
Родиончик, 16 лет 5 месяцевМирончик, 15 лет Санкт-Петербург
Спасибо за информацию, обязательно поищу.
0
04.05.2011
Веранда
Катюша, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ишь какой))))

0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Его максимум на 30 мин хватает
0
04.05.2011
Хорошая няня - редкость. Подруга уже 5 штук сменила. У всех свои причуды. Одна вообще оказалась тихой пьянчугой, хотя с виду приличная женщина. Лучше, конечно, бабушка. Но как я понимаю, у тебя такой возможности нет.
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня одна бабушка( мужа) занята работой

А моей маме не до внуков. Как она сказала она не бабушка и бабушкой не будет. Меня когда в больницу по скорой с кровотечением забрали. Мужу пришлось Тёмку ей отвезти. Так она мне по 100 раз звонила и говорила как она устала и вообще я ребенка для себя рожала.... Такое ощущение что я на гулянках каких нибудь была, а не в больнице... А когда я Тёмку рожала она не позвонила не поитерисовалась как роды прошли  и не приехала на выписку.... вот такие бабушки бывают. Живут только собой!!! Хотя меня воспитала ее мама то есть моя бабушка и до сих пор ждет в гости и просит Тёмика привезти ей. Типа она и с ним посидит. Святой человек)))

0
04.05.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Знаешь есть иобратная сторона этой медали, во моя мама например то же работой занята, но советы по воспитанию дает по 10 раз на дню. А если я не дай бог не вышла погулять с дочей, то все преступление совершила. Вообщем чего то страшное с бабушками происходит((((
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
моя сколько я ее знаю всегда говорила бабушкой она не будет..... Я когда пришла поделиться радостью что беременна, у нее реакция была Делай аборт...
0
05.05.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ну это вообще жесть!!!
0
05.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
ага, вот и мама
0
05.05.2011
Обидно тебе, наверное. У меня мама летит по первому зову и ко мне и к  дочке брата, который живет в Москве.
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Очень (((
0
05.05.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
А ты в каком районе живешь?
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Красносельский
0
04.05.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
У меня тетя на Гарькавого живет, работает сейчас няней, но хочет сменить семью. Хочешь,я спрошу у нее? только скажи сколько часов в день и какая оплата?
0
04.05.2011
Снежана
Артёмушка, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Минимум 2-3 часа в сутки. Максимум день или ночь. я готова платить 30тр. но чтобы я в любой момент могла человека сорвать из дому
0
04.05.2011
Мария
Максим, 15 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
хорошо,я завтра позвоню ей и все узнаю, потом напишу.
0
04.05.2011
Марина
Алина, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я бы то же не отказалась от такой, вот бы еще знать где найти)))
0
04.05.2011
Сладких снов Сидеть очень хочется ;-)

Похожие записи