Наш первый танец был под этот вальс, готовились больше месяца... Пробило аж до слез
Мама мальчика (6 месяцев)
Санкт-Петербург
Ностальгия
Наш первый танец был под этот вальс, готовились больше месяца... Пробило аж до слез