Дела одеяльные
я свою накрыть даже не могу)))сразу скидывает не дай бог её накрою- у нас это бесполезно, а дома холодно даже переживаю иногда(
у нас тоже на четвереньках.Я иногда думаю что может ножки затекают и от этого ребенок ночью и просыпаеться!Мы тож с одеялом не дружим.Укрою-через время - его нет на дите.но я по этому поводу не переживаю у нас тепло в квартире.
Мой прямо терпеть не может одеялки!! Как только чует на ножках вес покрывала.так начинает с ожесточением стряхивать противную тяжесть.я прям боюсь что сам себя разбудит.так иногда и бывает...Так что спим в теплой пижамке:)
у нас тоже на четвереньках )всегда накрываю ...ноо..иногда может прям до утра так проспать ,а иногда ворочается ,и приходится накрывать несколько раз ,Стараюсь просто потеплее одевать ,что бы не замерз ,если раскроетсЯ )
а простынь стараюсь на резинке брать )они не скатываются ))
мы до сих пор без одеяла спим. в садике только под одеялом. а дома не хочет