Войти
планирую беременность Москва

Вот это да!)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

это со мной моя Жендосик так играет. и терпения у меня меньше, чем у этой собаки. но блин, я ненавижу таких собак. они по природе нежные лишь до поры до времени.....

мелкий кацца хочет спать)))

0
14.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
С мамой можно)) а вот с таким монстриком....боюсь я таких собак.
0
14.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
и я очень. меня кстати настолько бесит тема этих собак в общественных местах и особенно без намордника, чтоя хотела об этом отдельный пост написать...руки не дошли. да и что бы собственно изменилось...??? бесят ужасно!
0
14.10.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да, этих постов было уже дохринальон)))) жаль, но и правда ничего не поменяется(((
0
14.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Хабаровск
миленько... интересно, родителей не напрягает, что ребенок ... как бы выразиться... открытым ртом обтирается об собаку?))))
0
19.08.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
Видимо их вообще ничего не напрягает)) Ни то, что ребенок облизывается с собакой, ни то, что у собаки в один момент может просто терплячка кончиться.
0
19.08.2011
Да жутковато. Переклинит и собачкии тогда всякое может быть.
0
19.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
не ну правильно собака себе одно место языком моет, а потом ребнка облизывает. Молодцы родители.
0
19.08.2011
Спаааать..... Мать её, кукуруза!!!!

Похожие записи