Мне кажется сейчас часть ББ вымерла б от сердечного приступа, а другая часть захлебнулась бы от возмущения)))) Не буду травмировать неокрепшие мамские нервы, оставлю енто видео у себя в дневнике)))
планирую беременность
Москва
Вот это да!)))
Мне кажется сейчас часть ББ вымерла б от сердечного приступа, а другая часть захлебнулась бы от возмущения)))) Не буду травмировать неокрепшие мамские нервы, оставлю енто видео у себя в дневнике)))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
это со мной моя Жендосик так играет. и терпения у меня меньше, чем у этой собаки. но блин, я ненавижу таких собак. они по природе нежные лишь до поры до времени.....
мелкий кацца хочет спать)))
0
14.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
С мамой можно)) а вот с таким монстриком....боюсь я таких собак.
0
14.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
и я очень. меня кстати настолько бесит тема этих собак в общественных местах и особенно без намордника, чтоя хотела об этом отдельный пост написать...руки не дошли. да и что бы собственно изменилось...??? бесят ужасно!
0
14.10.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Да, этих постов было уже дохринальон)))) жаль, но и правда ничего не поменяется(((
0
14.10.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Хабаровск
миленько... интересно, родителей не напрягает, что ребенок ... как бы выразиться... открытым ртом обтирается об собаку?))))
0
19.08.2011
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Видимо их вообще ничего не напрягает)) Ни то, что ребенок облизывается с собакой, ни то, что у собаки в один момент может просто терплячка кончиться.
0
19.08.2011
Ответить
Воронеж
Да жутковато. Переклинит и собачкии тогда всякое может быть.
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
не ну правильно собака себе одно место языком моет, а потом ребнка облизывает. Молодцы родители.
0
19.08.2011
Ответить