Войти
снежана
анастасия, 16 лет Истра

обувь

* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши
Я вот такую бралаhttp://www.babyblog.ru/user/nastuha11/2300483 довольна
0
19.04.2011
снежана
анастасия, 16 лет Истра
ну прикольные!а вы на такую погоду как щас брали или раньше? я думала что уже можно кросовочки обуть
0
19.04.2011
* - * Настя
Эмиль, 16 лет Кириши
Я сейчас одеваю, их.
0
19.04.2011
больно мне больно обувь

Похожие записи