Войти
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

О детском стуле

В идиале ребенок должен покушать и покакать. и так каждый раз. Стул должен быть желтым или зеленым со слизью или же как творог.
0
16.03.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Девочки, успокоили. А то я перепугалась, что 4 раза и желтого цвета. Вчера купали первый раз, так она прям в ванночку и наделала делов))) Скажите, а после первого купания ребенок может спать беспокойно, не плакать, но вздыхать всю ночь?

0
16.03.2012

вздыхать новорожденные конечно могут, они же переваривают все что с ними за день произошло))) вы её на ночь хорошо покормите, оденьте чистый памперс и все ребенок будет спать как убитый. детки плачут только тогда, когда их что-то беспокоит.

0
16.03.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

о каки ваще такие  красивые у малышни)))))))0 ярко желтые и ярко оранжевые)))))))))) это самые правильные каки)))вздыхает просто потому что..ну так дышит-они ж еще всему учаться и дышать в том числе.

0
16.03.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

Мы какаем по 4-7 раз за день , первые пару дней какали темно зелёной слизью ближе к черному (это нормально)меконий и потом оно светлело зеленовато черный были потом желтели потихоньку сейчас у нас жёлтый стул какает тоже самое около 7 раз ...

0
17.03.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Да, Ален, у нас стул теперь тоже желтый. Спасибо!

0
18.03.2012
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

молодцы !!!!!

 

0
18.03.2012

в первые несколько дней ребенок какает меконием - он достаточно твердый, темно-зеленый, почти черный. Затем кал светлеет, такой желто-оранжево-коричневатый становится, как правило не густой, могут в кале быть беленькие комочки - это говорит о не полном переваривании молочка, ферментативной недостаточности, ну оно и понятно, организм еще только учится вырабатывать ферменты. Количество раз у всех по разному, но если на полном ГВ, то ребенок может сколько раз поел, столько же раз и покакал, а может и раз в 3-4дня. Если ребенку это не досталвяет дискомфорта значит это нормально. К 3-4 месяцам будет какать 1-2 раза в день.

0
16.03.2012
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

мы и по 10 раз и по 3 какаем. поразному. каки желтые с белыми комочками. Главное чтоб не было слизи и зелени. НО!! вам всего 6 дней-сейчас каки могут быть любые. и запомните, каки вообще впринципе не очень страшны любого цвета,главное чтоб в них не было черноты и крови.

0
16.03.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

0
16.03.2012
принцесса
настена-сластена(15.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

какать 2-3 раза в день первые дни меконий, потом зеленовато коричневые и постепенно становяться желтенькие по консистенции как жиденькая кашеца.

0
16.03.2012
Natali
Мишутка, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мы лва дня какали стабильно меконием, потом пошло зелено желтое кашицей, сейчас желтые какашки. по 2-3 раза в день

0
16.03.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

мы когда как, но раза 4 это минимум и больше... какахи жидковатые, желтые с белыми комочками..

0
16.03.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Спасибки, мамочки

0
16.03.2012
Катюня
Толяшка, 17 лет 10 месяцевМирославик, 14 лет 3 месяца Усть-Каменогорск

КАКАШКИ ЖЕЛТЫЕ кашицеобразные.консисенция однородная , иногда с включениями белыми.

раз 5-6 какал у меня)

0
16.03.2012
оля
Елизавета, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

В первые 2 суток она не какала,поэтому орала.Пока я не добилась у врачей сделать ей клизмачку.Потом стала какать не помню по сколько раз,где-то раза по 3 точно,кашится желтого цвета.

0
16.03.2012
Татьяна
Варя, 14 лет 7 месяцевКира, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

какала после каждого кормления почти... желтые жидкие какашки, иногда с белыми комочками...

0
16.03.2012
Быть мамой - счастье! Симптомы коликов и лучший препарат от них?

Похожие записи