Войти
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Какой размер комбинезона Deux Par Deux брать на зиму?

Мария
Викуля, 14 лет 3 месяца Москва

мы сейчас уже 72 см,зимний у нас есть на 80 и на 68,т.к они +6 то нам сейчас на 68 как раз,думаю на 74 вам на зиму вполне хватить должно

0
08.10.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

А Вы где покупали? То, что нравится, в интернет-магазинах только на рост 80(

0
08.10.2012
Мария
Викуля, 14 лет 3 месяца Москва

в оланте)но они есть ещё в детях и в mothercare 

0
08.10.2012
Мария
Викуля, 14 лет 3 месяца Москва

я не посмотрела,думала вы в общем комбезики на зиму имеете ввиду)у нас lenne(kerry)

0
08.10.2012
Викулина
Сереженька, 17 летМаксюшка, 14 лет 3 месяца Москва

нет, комбезы точно идут в размер, яб взяла 80.  Напишите мне в личку, замерю наш старый

 

0
08.10.2012
Ксения
Аришка, 14 лет 2 месяца Нижний Новгород

постою, послушаю..тоже выбираю между 74 и 80

где пишут, что они с запасом...где утверждают, что впритык размер идет...вот и дуамй кому верить :(

0
08.10.2012
tita4ka
Верочка, 14 лет 2 месяцаВарвара, 9 лет 11 месяцев Челябинск

у нас комбез этой фирмы зимний на 74, наш рост ровно 70 она в нем тонет :)))

0
09.10.2012
Ортопедические салоны в Москве Куда деть обед из овощей?

Похожие записи