Мамочки, подскажите! 74 или 80, если в свои неполные 7 месяцев мы 70,5 см? Правда ли, что у этих комбезов запас +6?
мы сейчас уже 72 см,зимний у нас есть на 80 и на 68,т.к они +6 то нам сейчас на 68 как раз,думаю на 74 вам на зиму вполне хватить должно
0
08.10.2012
Ответить
А Вы где покупали? То, что нравится, в интернет-магазинах только на рост 80(
0
08.10.2012
Ответить
нет, комбезы точно идут в размер, яб взяла 80. Напишите мне в личку, замерю наш старый
0
08.10.2012
Ответить
постою, послушаю..тоже выбираю между 74 и 80
где пишут, что они с запасом...где утверждают, что впритык размер идет...вот и дуамй кому верить :(
0
08.10.2012
Ответить
у нас комбез этой фирмы зимний на 74, наш рост ровно 70 она в нем тонет :)))
0
09.10.2012
Ответить