Войти
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

Когда будете выводить из рациона смесь?

Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Молоко вроде с года говорят... Мы на ночь кефир, йогурт вчера пили, а на ужин макароны-немного мяса туда и овощи, рис с рыбой, гречку. Мы не делали, но тефтельки какие-нибудь можно сделать
0
14.12.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

А макароны, рис, гречку блендерить?

0
14.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну мы так едим-попробуйте-может вы тоже так будете))
0
14.12.2012
Snezhinka
Василиса, 14 лет 3 месяца Одинцово

получается, что у Вас мясо и  на обед, и на ужин? гречку, рис попробую обязательно. спасибо.

0
14.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Если вечером даю мясо, то в обед его просто меньше. Ну в макароны добавляю совсем немного-просто для вкуса.
0
14.12.2012
ToriVK
Глеб, 14 лет 3 месяцаАртем, 38 лет 1 месяц Домодедово

Не представляю как давать макароны, рис, гречку просто, без блендера. У меня Глеб давится, в смысле рвательный рефлекс начинается.... сегодня сделала первый раз омлет, яйцо домашнее, сметанка и все это на водяной бане... получилось вкусненько... ложкой еще все растерла, так он не стал есть, начал давиться, ну и понятно, новый продукт, так, пару ложечек дала попробывать...Тоже хочу давать рис и макароны с мясом на ужин.

0
14.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Ну я постепенно приучала-овощи все меньше и меньше молола, макароны мы вообще с большим удовольствием едим-лучше всего)
0
14.12.2012
ToriVK
Глеб, 14 лет 3 месяцаАртем, 38 лет 1 месяц Домодедово

а какие макароны?

0
14.12.2012
Вера
Ксюша, 14 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет Королев
Специальные детские-галина бланка-в виде животных))
0
14.12.2012
олеся
тимофей, 14 лет 3 месяцаМаруся, 6 лет 9 месяцев Пушкино

я слышала что до года деткам не обходима смесь!400гр вроде норма в сутки!а после года можно заменять ее на молочко всякое с витаминами!у меня есть знакомая которая с 4х месяцев исключила смесь у малыша!мне кажется это не нормально!!!!

0
14.12.2012
Юлия
Влад, 25 лет 5 месяцевМария, 14 лет 3 месяца Сызрань

мы тоже утром и на ночь, даже не знаю когда убрать, до года не буду заморачиваться

0
14.12.2012
Марина
Матвей, 19 лет 11 месяцевАгата, 14 лет 4 месяца Тольятти
Постою-послушаю.Со смесью так же,как у вас.
0
14.12.2012
Овощной суп и про сыр

Похожие записи