В последнее время начала задумываться об одном вопросе связано с аппендицитом. У кого он был при беременности как он проявлялся какие были симптомы?
Я в беременность боялась всего, аппендицит тоже был одним из триггеров паники.... в итоге аппендицит у меня развился спустя 8 месяцев после родов ....если не болит .... то не мучайте свои нервы. Если тянет - это может быть тонус
0
11.01.2020
Ответить
Симптом один. Боль. Или ноющая, приступ аппендицита. Или острая, острый аппендицит - операция. Ну и + рвота. Там уже всё не есть хорошо.
0
10.01.2020
Ответить