Войти

У какого была гематома при беременности? Как она проходила?

Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

У меня была ретрохериальная гематома. На 4 неделе беременности. Положили на сохранение. Пролежала в больнице, 10 дней

0
20.02.2020

Меня не ложили потому что сказали что угрозы такой нет и ребёнок в порядке а она проходит.

0
20.02.2020

Просто пугает что она столько времени никак не проходит а врач сказала что это нормально а тут выделения пошли и интересно стало мало ли она так проходит

0
20.02.2020
Кристина
Полина, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Выделения должны быть белые или прозрачные, если они зелёные, значит инфекция какая то. Гематомка когда выходит-коричневая мазня. Сходите ко врачу, сдайте мазки и посмотрите по узи,не выдумывайте.

0
20.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Во, у меня каричневые были. И от цвета еще зависило, на какой стадии выходит. Тёмно-каричневые, это начало. А ближе к выходу, они практически светлеют и доходят до жолтого

0
20.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Выделения должны на убыль идти, когда она выходит. У меня в больнице выходила, дней 10 и после выписки, выходила. Прописывали лекарства, я их пила, чётко

0
20.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Ну она у всех по разному проходит. У кого-то есть угроза, у кого-то нет

0
20.02.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Был прорыв и угроза прерывания беременности

0
20.02.2020
Было ли у кого так же при беременности Что можно выпить? Заболела при беременности

Похожие записи