Мы больше 10-11 кофейных ложек цветной капусты не ели, а сегодня аж целых 30! (если чайных, то 15), правда сначала папа кормил-я развлекала, а потом я кормила, а папа ритуальные танцы твнцевал. Прошло еще минут 30 и он захотел спать и выдул целую сисю молока! И куда все в него вмещается!? Теперь спит...
Сегодня у нас новый рекорд: 2 ложки тыквы и 43 ложки цветной капусты! Сисей запил...И дрыхнет....Как же я обожаю своего маленького пупсика!!!!!!!!!!!
0
06.02.2012
Ответить
я иногда вот тоже думаю... кушаем огромную тарелку кашу (по детским меркам), потом еще съедаем всю сисю, а то и две.... вот как в такой маленький желудочек все влазит????
0
05.02.2012
Ответить