Войти
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

рева-корова(

НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи
То же самое..не от всех конечно,но бывает и такое))
0
25.10.2012
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

ну не прям от всех тоже. но от многих. жесть))) от колыбельной медведицы и "пусть бегут неуклюже" прям реву))))

0
25.10.2012
НАДиЯ
Мой прынц Игорек, 16 лет Мытищи

Ну может мы такие натуры нежные или по нам дурка плачет)))))))))))))))

0
25.10.2012
Maroma
Виктория, 14 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 11 месяцев Москва

Ха! Мы на дачу летом ехали, я за рулем, мама с дочкой на заднем. Накачала детских песен и ревела всю дорогу. Хорошо очки солнечные были)

0
26.10.2012
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

вот-вот! аналогично!)))

0
28.10.2012

я в пять ручей рыдаю от :пусть мама услышит, пусть мама придет....."=)))))))))))))))))))

0
28.10.2012
Очень рекомендую! FrogQueen?

Похожие записи