я реву от детских песен. причем как от грустных, так и от веселых!
дочь веселится, а реву. что это? гормоны?
я реву от детских песен. причем как от грустных, так и от веселых!
дочь веселится, а реву. что это? гормоны?
Ха! Мы на дачу летом ехали, я за рулем, мама с дочкой на заднем. Накачала детских песен и ревела всю дорогу. Хорошо очки солнечные были)
я в пять ручей рыдаю от :пусть мама услышит, пусть мама придет....."=)))))))))))))))))))